+49 (0) 7420 9399 0 info@ott-antriebe.de

Kontakt

Ott GmbH & Co. KG
Baarstr. 3
D-78652 Deißlingen
Tel.:  +49 7420 9399 – 0
Fax: +49 7420 9399 – 25
E-Mail: info@ott-antriebe.de

Bürozeiten:
Montag – Freitag
7:00 – 17:00 Uhr

Alle Felder mit * sind Pflichtfelder.

Technischer Vertrieb

Michael Keller

Michael Keller

Vertriebsleiter

Telefon: +49 7420 9399 – 18
E-Mail: michael.keller@ott-antriebe.de

Willi Lengert

Willi Lengert

Vertrieb Außendienst

Telefon: +49 7420 9399 – 28
E-Mail: willi.lengert@ott-antriebe.de

Manfred Müller

Manfred Müller

Vertrieb Außendienst

Telefon: +49 7420 9399 – 22
E-Mail: manfred.mueller@ott-antriebe.de

Sabrina Link

Sabrina Link

Vertrieb & Marketing

Telefon: +49 7420 9399 – 14
E-Mail: sabrina.link@ott-antriebe.de

Auftragszentrum

Bitte senden Sie Ihre Bestellungen an: order@ott-antriebe.de

Matthias Zerr

Matthias Zerr

Auftragszentrum Deutschland & EU

Telefon: +49 7420 9399 – 12
E-Mail: matthias.zerr@ott-antriebe.de

 

Corinna Karwath

Corinna Karwath

Auftragszentrum Deutschland & EU

Telefon: +49 7420 9399 – 21
E-Mail: corinna.karwath@ott-antriebe.de

Waltraud Preissler

Waltraud Preissler

Auftragszentrum Non EU

Telefon: +49 7420 9399 – 11
E-Mail: waltraud.preissler@ott-antriebe.de

QS / Einkauf

Bitte senden Sie Ihre Auftragsbestätigungen an: purchasing@ott-antriebe.de

Manfred Ott

Manfred Ott

Qualitätssicherung

Telefon: +49 7420 9399 – 51
E-Mail: manfred.ott@ott-antriebe.de

Ralf Würthner

Ralf Würthner

Qualitätssicherung

Telefon: +49 7420 9399 – 23
E-Mail: ralf.wuerthner@ott-antriebe.de

Tobias Westphal

Tobias Westphal

Einkauf / Purchasing

Telefon: +49 7420 9399 – 27
E-Mail: tobias.westphal@ott-antriebe.de

Geschäftsleitung

Michael Ott

Michael Ott

Geschäftsführer / CEO

Telefon: +49 7420 9399 – 0
E-Mail: michael.ott@ott-antriebe.de

Attila Heim

Attila Heim

Geschäftsführer / CEO

Telefon: +49 7420 9399 – 0
E-Mail: attila.heim@ott-antriebe.de